Lot 4127 - ibid126 Möbel – online only - Dienstag, 05. April 2022, 11.00 Uhr
BANK MIT ABKLAPPBARER RÜCKENLEHNE
- Risse und Fehlstellen
Provenienz:
- Privatbesitz Österreich.
- Koller Auktionen, 21.09.2015, Lot 4167.
- Privatbesitz Westschweiz, bei obiger Auktion erworben.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)