Lot 5301 - ibid126 Varia – online only - Dienstag, 05. April 2022, 14.30 Uhr

PAAR AMPHOREN-VASEN

Napoléon III, Paris, 2. H. 19. Jh.
Weisses Opalinglas mit teils vergoldetem floralem Dekor in zwei Kartuschen. Vergoldete Bronzehenkel mit Blattvoluten.
H 40 cm.

- minimal berieben

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)