Lot 7031 - ibid128 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr

CHRISTO (VLADIMIROV JAVACHEFF)

(Gabrowo 1935–2020 New York City)
The Gates, Project for Central Park, New York City. 2003.
2 Farboffset-Lithografien. Aus einer unbekannten Auflage. Jeweils unten rechts bzw. links mit Bleistift signiert: Christo. Darstellung je 28 × 22 cm auf Vélin 31,5 × 24 cm (Lichtmass).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)