Lot 6205 - ibid138 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Mittwoch, 27. September 2023, 15.00 Uhr

FRANKREICH, 19. JH.

Bildnis eines Offiziers.
Öl auf Leinwand.
83,5 × 64 cm.

Provenienz:

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)