Lot 1510 - A148 Silber - Montag, 23. März 2009, 14.00 Uhr

SCHREIBGARNITUR. Venedig, 18. Jh.

Meistermarke ZG.

CHF 2 800 / 3 800

€ 2 620 / 3 550

Verkauft für CHF 3 800 (inkl. Aufgeld)