Lot 1512 - A156 Silber & Porzellan - Montag, 28. März 2011, 14.00 Uhr

SCHLANGENHAUTBECHER. Strassbourg 17. Jh.

Meistermarke Jacob Oberlin.

CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)

Verkauft für CHF 4 440 (inkl. Aufgeld)