Lot 6314 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr

4 RELIEFTAFELN MIT DER DARSTELLUNG DER EVANGELISTEN,

Spanien, Anfang 17. Jh.
Holz geschnitzt und gefasst. Fehlstellen und Restaurierungen. Wohl aus einer Kanzel stammend.
Je 35x25 cm.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)