Lot 6443 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

GUGY, CHARLES LEOPOLD

(Fleurier 1881 - 1957 Gland)
Seelandschaft, St. Blaise.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Cpd Gugy.
65 x 92 cm.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)