Lot 6522 - W247 Moderne Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr

HAINARD, ROBERT

(1906 Genf 1999)
Jeux de petites marmottes. 1980.
Farbholzschnitt. 77/82. Unten rechts signiert: Robert Hainard, sowie unten links im Block signiert, bezeichnet und datiert: Robert Hainard Sex Carroz 28. juillet 1980. Darstellung 28 x 36 cm auf Maschinenbütten 38,6 x 48,8 cm.

Werkverzeichnis: Anker, Nr. 691.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)