Lot 8413 - W252 Porzellan (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 18.00 Uhr
COMMEDIA DELL'ARTE FIGUR 'ISABELLA',
Nymphenburg, Modell F. A. Bustelli, 20. Jh.
Pressmarke Rautenschild, Ritznummern 6 und 28.
H 21,5 cm. Minimal bestossen.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)