Lot 8017 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

ZIGARRENDOSE,

London 1902/03. Meistermarke Mappin & Webb Ltd.
Glatte Rechteckform mit zentralem Haltegriff und zweiteiligem Deckel. Innseitige Holzverkleidung.
22,5x15x11 cm.

Provenienz:

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)