Lot 2024A - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ein ungefasster Brillant von 3.03 ct, L/VS1.
With GIA-Report no. 2173367627, October 2015.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 17 300 (inkl. Aufgeld)