Lot 6611 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
VERNET, HORACE (ZUGESCHRIEBEN)
(1789 Paris 1863)
In der Manege. 1838.
Öl auf Leinwand.
Unten links bezeichnet und datiert: H. Vernet fecit 1838.
65,3 x 81 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)