Lot 2016 - A156 Schmuck - Dienstag, 29. März 2011, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Gelbgold.
Dekoratives Modell aus 3 ineinander verschlungenen Ringen, ganz ausgefasst mit 108 Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. Gr. ca. 52.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)