Lot 2066 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr
PERLEN-DIAMANT-ARMSPANGE.
Weissgold 750, 60g.
Sportlich-elegante Armspange, besetzt mit 44 Akoya-Zuchtperlen von 6 - 6,4 mm Ø, die Schauseite zusätzlich ausgefasst mit 120 Brillanten von zus. ca. 1.70 ct. Ca. 5,5 x 4,5 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)