Lot 3428 - A158 Alte Grafik - Freitag, 23. September 2011, 11.00 Uhr

BATTISTA, GIOVANNI (1860 - 1925).

Die Tempel von Paestum. Aquarell und Pastell, 33,5 x 51,5 cm. Unten links siginert: G. Battista. Gerahmt. - Frisches Kolorit, vereinzelte Stockfleckchen. Insgesamt guter Erhaltungszustand.

CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)