Lot 3415* - A160 Alte Grafik - Freitag, 30. März 2012, 11.00 Uhr

OBWALDEN KANTON.-

Anonym, 1811. Blick auf Engelberg. Aquarell, 34 x 48 cm. Am unteren Blattrand mit Bleistift alt bezeichnet (nicht identifiziert) und datiert: 1811. Echtgoldrahmung.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 2 800 (inkl. Aufgeld)