Lot 2001* - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr

DIAMANT-CLIPBROSCHE, um 1950.

Platin 900 und Gold.
Sehr aparte Brosche mit stilisierten Blüten und Bandmotiven ausgefasst mit 38 Diamant-Baguetten von zus. ca. 3.20 ct und 65 Brillanten von zus. ca. 4.80 ct. Ca. 8,5 x 3,5 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

Verkauft für CHF 4 800