Lot 2011 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ungefasster Brillant von 1.03 ct, G/IF.

Mit Kopie HRD Report Nr. 129308, November 1983 und Rechnungskopie 1984.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 000 / 9 000)

Verkauft für CHF 8 400