Lot 5339 - W239 Varia (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 13.00 Uhr
ROGER CAPRON
(1922 - 2006)
Hinten signiert und bezeichnet "Chamonix". H 38 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)