Lot 3477 - A160 Alte Grafik - Freitag, 30. März 2012, 11.00 Uhr
PLAKAT.-
Emile Cardinaux, 1916. Rhätische Bahn Graubünden, Silsersee Oberengadin. Farblithographie, 128 x 90 cm. Bei: Graph. Anstalt. J.E. Wolfensberger, Zürich. Gerahmt.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Verkauft für CHF 3 240 (inkl. Aufgeld)