Lot 3524* - A162 Alte Grafik - Freitag, 21. September 2012, 11.00 Uhr

LORY, GABRIEL MATHIAS (LORY FILS) (1784 Bern 1846)

Landschaft mit betenden Nonnen an einem Bildstock. Aquarell, 16 x 21,8 cm. Unten links signiert: G.Lory fils. Alt montiert. Dort mit brauner Feder bezeichnet: Lory fils de Neuchatel.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 780 (inkl. Aufgeld)