Lot 3504* - A162 Alte Grafik - Freitag, 21. September 2012, 11.00 Uhr

BASEL.-

Anonym, um 1830/40. Blick auf Basel. Feder, Aquarell. 23,7 x 31,5 cm. Gerahmt.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 444 (inkl. Aufgeld)