Lot 2028* - A165 Schmuck - Mittwoch, 19. Juni 2013, 14.00 Uhr
DIAMANT-BRACELET, um 1970.
Gelbgold 750.
Klassisches Rivière-Bracelet, besetzt mit 40 Fancy-Brillanten in unterschiedlichen Gelbtönen, intensiv-gelb, grünlich, bräunlich und orange-gelb sowie weissen von insgesamt ca. 4.00 ct. L ca. 18,5 cm.
Geprüft von Gemlab.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)