Lot 6407 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr

BAUDIT, LOUIS-AMÉDÉE

(Mérignac 1870 - 1960 Genf)
Segelschiff auf dem Genfersee. 1940.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Louis Baudit. 1940.
50 x 61 cm.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 610 (inkl. Aufgeld)