Lot 3233* - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 28. März 2014, 17.00 Uhr

RICHET, LÉON

(Solesmes 1847 - 1907 Paris)
Weite Fusslandschaft mit Figur.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Léon Richet.
66,5 x 89,4 cm.

Gutachten: Michel Rodrigue, 2.1.2014.

CHF 12 000 / 18 000

€ 11 210 / 16 820

Verkauft für CHF 11 200 (inkl. Aufgeld)