Lot 9101 - W241 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 10.00 Uhr
RUBIN-DIAMANT-RING.
Weissgold ca. 720.
Eleganter, gewölbter Bandring. Schauseite besetzt mit 1 ovalen, synthetischen Rubin von ca. 4.50 ct, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 4.80 ct. Gr. ca. 52.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 5 490 (inkl. Aufgeld)