Lot 2312 - A171 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 03. Dezember 2014, 16.30 Uhr

DAMENARMBANDUHR, CARTIER, 80er Jahre.

Gelb- und Weissgold 750.
Oktogonales Gehäuse Nr. 81 0450902, mit geschützter Krone und gerippter Lünette. Weisses Zifferblatt mit römischen Ziffern und gebläuten Zeigern, signiert Cartier. Quarzwerk signiert. Braunes getragenes Lederband mit vergoldeter Cartier-Schnalle, zu ersetzen. D 33 x 26 mm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)