Lot 2005 - A167 Schmuck - Mittwoch, 04. Dezember 2013, 14.00 Uhr
SMARAGD-BRILLANT-RING.
Weiss- und Gelbgold 750.
Dekorativer Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 antik-ovalen Smaragd-Cabochon von ca. 3.10 ct und ausgefasst mit 42 Brillanten von zus. ca. 2.90 ct. Gr. ca. 52 mit Verkleinerungsspange.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)