Lot 3507 - A162 Alte Grafik - Freitag, 21. September 2012, 11.00 Uhr

SCHAFFHAUSEN - RHEINFALL.-

Anonym, um 1850. Der Rheinfall bei Schaffhausen. Aquarell, 40 x 52 cm. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder. Echtgoldrahmung. - In sehr schöner, farbfrischer Erhaltung.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)