Lot 8046 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr
1 PAAR KLEINE PLATTEN,
Sheffield, 20. Jh. Meistermarke FC.
Achtpassige Form mit umlaufendem Profilrand. L 19, 5 cm, Zus. 390 g.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)