Lot 6423 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

BOSSHARD, RODOLPHE THEOPHILE

(Morges 1889 - 1960 Chardonne)
Studie zweier Tanzenden. 1925.
Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: R. Th. B. 25.
32,5 x 25,5 cm.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)