Lot 9024* - W242 Schmuck - Dienstag, 16. September 2014, 10.00 Uhr

DIAMANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Schlichte Ohrstecker aus je 1 mit Griffen gefassten Brillant von zus. ca. 0.80 ct.

CHF 2 900 / 4 000 | (€ 2 990 / 4 120)

Verkauft für CHF 5 246 (inkl. Aufgeld)