Lot 6812 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

ITALIEN - NEAPEL.-

Anonym, 19. Jh.. Panorama von Neapel. Altkol. Umrissradierung, 34,5 x 99 cm (licht). Mit breiten, schwarz gouachierten Rändern. Dort mittig unterhalb der Darstellung mit goldenen Buchstaben betitelt: Napoli. Alte Echtgoldrahmung.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)