Lot 8003* - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr

KAFFEEKANNE MIT SUCRIER,

Frankreich 19./20. Jh. Meistermarke SF.
Oktogonalform. Knauf und Henkel aus Holz. Mit graviertem Monogramm. H der Kaffeekanne ca. 17 cm, 1'225 g.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)