Lot 6679 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
RÜDISÜHLI, PAUL EDUARD
(Basel 1875–1938 Rorschacherberg)
Westa-Tempel im englischen Garten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Ed. Rüdisühli.
91 x 192 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 660 (inkl. Aufgeld)