Lot 2026* - A172 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 14.00 Uhr
BRILLANT-ONYX-RING, CARTIER.
Weissgold 750.
Eleganter moderner Panthère-Bandring pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten und zusätzlich verziert mit schwarzen Onyx-Carrés und -Triangeln als Flecken. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 2.60 ct. Signiert Cartier Nr. 47102A. Gr. 49.
With original box.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)