Lot 6806 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

ZÜRICH.-

Hans Caspar Nüscheler (1615-1652) nach Matthäus Merian. Zürich. Kupferstich, 20 x 37 cm. Echtgoldrahmung. - Mit geglätteter Mittelfalz. Minim lichtrandig. Sehr guter Erhaltungszustand.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 440 (inkl. Aufgeld)