Lot 5312 - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr

SPAZIERSTOCK MIT LANGEM KNAUF,

Europa, Ende 19. Jh.
Konischer Knauf fein gearbeitet mit reliefierten Blumengirlanden, wohl Silber, gemarkt 85. Schuss in Ebenholz mit Hornzwinge. Stellenweise kleine Beulen. Arrangiert.
L 93.5 cm.

CHF 100 / 150

€ 90 / 140

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)