Lot 5315 - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr

GEHSTOCK MIT ELFENBEINGRIFF,

England, Ende 19. Jh.
Griff vollrund geschnitzt in Form eines Russenkopfes. Ring mit blankem Wappen. Malakkaschuss, bezeichnet BRIGG.
L 98 cm.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)