Lot 5318 - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr

GEHSTOCK MIT TAUGRIFF,

19. Jh.
Getriebener versilberter Griff mit Blumendekor. Geschwärzter Bambusschuss mit Metallzwinge.
L 93 cm

CHF 100 / 150

€ 90 / 140

Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)