Lot 5319 - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr

GEHSTOCK MIT ELFENBEINGRIFF,

England, 19. Jh. Bezeichnet BRIGG LONDON.
Geschnitzter Griff mit 5 Grimassen. Silberring. Bambusschuss mit Metallzwinge.
L 98 cm.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)