Lot 5340 - W249 Varia (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 13.00 Uhr
SPAZIERSTOCK MIT PORZELLANKNAUF,
20. Jh.
Knauf in Form eines Katzenkopfes. Vergoldeter Metallring. Späterer Holzschuss mit Kunststoffzwinge. Bestossung am Ohr.
L 91 cm.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 80 (inkl. Aufgeld)