Lot 5350 - W246 Varia (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 13.00 Uhr
GEHSTOCK MIT GOLDKNAUF,
englisch, 18. Jh.
Grosser Goldknauf ziseliert mit Ranken und Tieren. Langer Schuss aus Malakka und mit langer Zwinge. L 121 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)