Lot 5339 - W249 Varia (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 13.00 Uhr
SPAZIERSTOCK MIT GOLDBLECHGRIFF,
Paris, Anfang 20. Jh.
"Bec de corbin", fein ziseliert. Schuss in Malakaholz mit 2 Goldösen. Eisenzwinge.
L 97 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)