Lot 5337 - W249 Varia (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 13.00 Uhr

SPAZIERSTOCK MIT GLASKNAUF,

England, 20. Jh.
Kugelknauf in durchsichtigem Glas, darin ein Hundekopf. Vergoldeter Ring. Schwarz lackierter Holzschuss und Hornzwinge.
L 89 cm.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)