Lot 3228 - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

PONSON, LUC RAPHAEL

(Solliès-Pont 1835 - 1904 Marseille)
Sur la plage de Sainte Maxime.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: R. Ponson. Verso auf dem Keilrahmen signiert und bezeichnet: R. Ponson. Sur la plage de Sainte Maxime.
40 x 66,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 400 (inkl. Aufgeld)