Lot 2008* - A165 Schmuck - Mittwoch, 19. Juni 2013, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750, 16g.
Sehr dekorativer, aparter Ring, die Schauseite in Form eines gefalteten Bandmotivs, ausgefasst mit 5 Reihen von eingeschliffenen Diamant-Baguetten von zus. ca. 7.00 ct mit Brillant-Bordüre von ca. 0.70 ct. Gr. ca. 52.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)