Lot 5371 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
PAPAGEI,
im Kangxi-Stil.
Keramik türkis/violett. Sockel mit vergoldeter Bronzemontur. H 25,2 cm.
Provenienz: Gut Aabach, Risch am Zuger See.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 854 (inkl. Aufgeld)