Lot 8288 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
BESTECKSERVICE,
wohl Rumänien 1. Hälfte 20. Jh.
Bestand: 12 grosse Gabeln, 12 grosse Löffel, 12 grosse Messer, 6 teilvergoldete Fischgabeln, 6 teilvergoldete Fischmesser, 1 teilvergoldetes Vorlegemesser, 12 Dessertlöffel, 6 Kaffeelöffel. Zus. (exkl. Messer) 2800 g.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 915 (inkl. Aufgeld)